Страмаччони: «Сампдория» может принести проблемы»

790c7aaf

Страмаччони

Миланский клуб в последние годы демонстрирует интересный футбол, подкрепив это представительной победой серией. «Нерадзурри» выиграли заключительные 5 боев в первенстве и поднялись на 3-е место в первенстве Италии. Продлить путешествие бригада Страмаччони может в бое против «Сампдории».

«В этом году было довольно матчей, когда «Сампдория» играла прекрасно, однако уходила с поля с пустейшими руками. Нас не должно заводить в ложное мнение их место в турнирной таблице. Они пылают стремлением восстановиться и получить очки на «Сан-Сиро». У них очень много умных игроков, которые способны принести нам неприятности, но также и мы старательно готовимся к грядущему матчу», — приводит слова Страмаччони goal.com.

«Могу ли я не размышлять о наступающем поединке с «Ювентусом»? Разумеется, так как я всегда сосредотачиваюсь на обозримой игре. Мы всегда едем поступательно, разбирая ошибки. На сегодняшний день моя ключевая цель – победа над «Сампдорией». «Интер» должен приблизиться к игре недоедающим, чтобы показать нападающий футбол», — добавил итальянский эксперт.

Поединок «Интер» — «Сампдория» стартует в 23:45 (мск), а Eurosport.ru выполнит текстовую онлайн-трансляцию данной встречи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *