Если парень остыл

790c7aaf

любовь

Данную неприятность можно уверенно разделять на 3 вида зависимо от продолжительности ваших отношений. 

1. Вы знакомились, разговорились, обменялись телефонными аппаратами и простились. И конечно же, он гарантировал сделать звонок. 

1-ое, что тебе нужно уяснить — едва ли он позвонит в тот же день. Дай ему время задуматься, ну к примеру 2-3 дня. Сама же тем временем займись собственными делами, лучше наиболее неприятными, которые ты длительное время отделяла «на завтра». Если он не позвонил после того, как ты помыла всю посуду, выдраила до яркого света квартиру и разложил гору бумаг, до которых год не добирались руки, то вероятно ты ему просто не приглянулась. 

Разумеется, ты крайне привлекательная девчурка, и не разрешаешь такой идеи.

 Ты полагаешь, что он просто утратил ваш телефонный аппарат, у него своровали телефон, либо произошла еще некая трагедия. И ты постановляешь сделать звонок, чтобы раз и навечно все узнать. В такой ситуации даже если он установит рандеву, тебя будут глодать колебания: что-нибудь тут не то, так как не непосредственно сам он позвонил, наверное, не планировал. 

Если он начинает повествовать тебе, что как раз в настоящее время ему безусловно нужно быть дома, он готовится к важному экзамену, либо он должен сейчас пойти с матерью в кинотеатр — можешь быть убеждена, что юноша просто не желает уязвить тебя открытым отрицанием. 

Только не нужно впадать в какое-то тревожное состояние. Если ты не приглянулась ему, не следует делать солидных выводов о том, что ты не нравишься мужчинам. Не обобщай. Это значит лишь то, что как раз данный человек — не твоя судьба. Твоя — спереди. Быть может, он регулярно размышляет о тебе, однако опасается сделать звонок, и ты намереваешься получить инициативу в собственные руки? Тогда подумай, необходим ли тебе застенчивый и боязливый парень. Так как начав когда-нибудь, ты станешь обязана всю остальную жизнь (либо пока тебе это далеко не наскучит) водить его за ручку. 

Представляется, не совсем удачный вариант? Вот и не срывайся и забудь про него.
 

2. Вы встречались 3 раза, и все было отлично (на ваш взгляд). 

Попытайся получить в собственные руки регулирование телефонными звонками (регулирование встречами — его тревога). Извести его, когда ты как правило ожидаешь его звонка. И вдруг он прекращает названивать в «свое время». 

Что отныне, снова «телефон украли»? Вероятнее всего, ты импонировала ему изначально, однако при не менее узком общении он узнал о тебе что-нибудь такое, что ему окончательно не по нраву. 

У любого человека есть право на собственное соображение, из-за этого разреши ему найти себе другую женщину, и сама не тужи: обнаружится человек, которому ты приглянешься такая, какая ты есть. Для абсолютной убежденности можешь сделать звонок и в промежуточном диалоге узнать, можно ли тебе еще на что-нибудь полагаться, либо нужно найти кого-то еще.

 3. У вас есть определенное сходство романа, как бы там ни было, ты так думаешь. 

И здесь непонятно почему его звонки делаются все намного реже. Когда ты звонишь сама, он отбояривается от тебя присутствием неких загадочных дел, о которых даже толком не сообщает. 

Вот здесь все намного солиднее. Похоже на то, что он не желает возобновлять отношения. По какой причине? Причин вполне может быть очень много, однако они в такой ситуации не имеют значения. 

Если парень решил, то едва ли у тебя появится возможность его переспорить. Единственное, что можно сделать в этом случае — оставить его в покое. Вполне может быть, он раздумывает о том, быть вам совместно либо не быть. Тогда твоя навязчивость его лишь отпугнет. 

Можешь сделать звонок ему просто чтобы узнать, что он в порядке. Но в случае если он все же принял решение с тобой распроститься, не нужно настаивать на разъяснениях — ему это будет крайне трудно. Просто пожелай ему счастья, пускай он посчитает его с иной девушкой, а ты ищи собственное блаженство с иным парнем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *