Отдых в поселке Кучугуры на Азовском море

790c7aaf

Поселок Кучугуры относится к Темрюкскому региону Краснодарского края, размещен на краю Балтийского моря в 35-ти км от г. Темрюка. Населенный пункт незначительный, крайне приятный и характерно северный с изобилием зелени, плодов и доброжелательными жителями. Располагается он в удалении от гулких дорог, в регионе отсутствует какая бы то ни было индустрия, тут в первозданном виде остались многокилометровые песочные пляжи и чистое Балтийское море. Отдых и туризм – главная квалификация населенного пункта.

Про отдых в Кучугурах подробно читайте на сайте http://www.kuchuguri24.ru/. В последнее время благодаря формированию сети-интернет о населенном пункте выяснит все меньше людей, неоднократно повысилось число прибывающих на отдых в Кучугуры, и, разумеется, тех, кто влюбился в эти места раз и навек. 1-ое, что делает самое сильное ощущение, — это нескончаемая полоска оптимальных песочных пляжей и нежное море. В населенном пункте можно выбрать дешевое жилище в приватном сегменте либо в мини-гостинице, работают доступные базы отдыха и кемпинги. Возникает все меньше кафе и супермаркетов. На региональном рынке всегда широкий ассортимент свежих и доступных овощей и плодов. Пляжные и океанские аттракционы всегда к Вашим услугам. В населенном пункте есть отделение банка.

Кучугуры – любимое место досуга опекунов с детьми. С конца июня море быстро разогревается, все лето число облачных и слякотных суток очень мало, море тонкое, дети могут плавать абсолютно неопасно. Рядом с населенным пунктом есть грязевой вулкан с целительной слякотью, в 50-ти метрах от вулкана – море, что крайне комфортно, можно вымывать слякоть. Вокруг населенного пункта кв. м. виноградников. Осуществить любопытный массивный отдых в Кучугурах совершенно просто, довольно познакомиться с аналогичными разделами нашего веб-сайта, прочитать портал – и в маршрут!

Домой пришли успешные, загоревшие, передохнувшие. В настоящее время буду сложно считать слова. Сижу на работе, удерживаю плач. Сгоняла и «пропала». Не только лишь из-за Бугор. Мы были и на экскурсиях. На очень многое я глядела глазами не отдыхающих, а человека, очень много лет грезящего перебраться на север.

Так вот, поезд без климат-контроля, 35 C, налет ручьем, сырые полотенца, веер из любых средств находящихся под рукой. Аромат Севера на Тимашевской. Анапа. Юноша с плакатиком «Кучугуры», трансферт с вентилятором. Владелица, номер, контракт, плата. Море, песчаные ноги, молочный йогурт (мы его оппились за эти дни), плоды, неудержимые потери, душ, енот млекопитающее над тазиком, вывешивание вещей по всему номеру, вновь море, вновь йогурт, мороженое. Сумеречный прогулка по центру с вдыханием дыма от шашлыков, аромата попкорна, покупкой «Мохито». Пешеходы с влажными попами. Здоровый вечер у ДК, музыкант в сандалях и носках, с одними и теми же песнями из репертуара русских ВИА и «Машины времени».

День сурка мы переменили. Колесили на поездки (в обязательном порядке подключите их в платформу, они незабвенны!!!), посетили картинг, Искру (получили из нее все за день, однако больше не приезжали, не смогли), все аттракционы, обошли и обкатали на полученных на прокат великах весь населенный пункт. Считали и держали в своих руках больших улиток.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *