Основной штаб ВМФ РФ перебрался в Санкт-Петербург

790c7aaf

ВМФ

Если Вы хотите по выгодной цене заказать печеночный торт с майонезом в москве, посетите интернет-магазин www.vietshoping.ru.

На Сенатской площади прошла процедура повышения Военно-морского флага РФ на здании Основного Адмиралтейства. По версии главкома ВМФ РФ В. Чиркова, проезд генштаба не отразится на боеспособности ВМФ и серьезных перемен в работе командования ВМФ не случится.

«Руководство генштаба целиком переехало, оснащение целиком перевезено, Минобороны выделило жилище для старших и старших офицеров», — сообщил Чирков. При этом он заметил, что в Петербурге размещены конструкторские бюро и предприятия, занимающиеся подготовкой военнослужащих систем и кораблей для ВМФ, и в данном заключается переезда Основного генштаба ВМФ РФ. По версии губернатора Петербурга Георгия Полтавченко, проезд Основного генштаба позволит увеличить попадания в расчет города.

В начале февраля 2012 года передавалось, что проезд Основного генштаба ВМФ РФ в Петербург закончится осенью 2016 года после президентских выборов. Позже было решено отсрочить проезд. Осуществить проезд генштаба предполагалось в течение заключительных пары лет. Так, в начале октября 2007 года предполагалось, что перестановка должна стартовать в начале апреля 2008 года и закончиться в 2009 году, а в апреле 2008 года было обнародовано, что проезд отменен на неясное время.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *