Главным директором «Россервис» стал Олег Алексеев

790c7aaf

Олег Алексеев

ИТ-услуги от компании Актив Компьютерс — это комплекс готовых способов и решений для профессиональной поддержки бизнеса в области информационных технологий. Пройдя по ссылке https://www.acomps.ru/it-outsourcing можно заказать ИТ-услуги.

Главным директором по формированию областных программ компании «Россервис» в Северо-Западном государственном округе назначен Олег Алексеев. Он будет наблюдать подготовку, продвижение и перспективное формирование программ на уровне макрорегиона в сфере справочных технологий, телекоммуникационных и технических систем и их выход на государственный уровень, применяя превосходства общероссийcкой сети «Россервиса».

Сейчас в составе сети 800 стандартных служащих и не менее 300 подрядных организаций — суммарно это более 7000 профессиональных инженеров, которые имеют сертификаты по обслуживанию систем ведущих всемирных изготовителей оснащения и ПО.

В зонах ответственности Олега Алексеева — разработка и реализация стратегии формирования бизнеса компании в рамках макрорегиона в целях снабжения его оперативного повышения, исхода на свежие назначения и предоставления большого диапазона гарантийных услуг заказчикам.

«Россервис» гарантирует заказчикам доступность отличного качества обслуживания в любом районе РФ. Это дает возможность нам с успехом осуществлять планы различной стадии проблемы и территории охвата: от незначительных и локальных до больших межрегиональных и государственных. Локальные планы, в случае наличия отработанной стратегии формирования, могут выходить на государственный уровень, — заметил Е. Жигунов, зам. гендиректора по управлению проектами ЗАО «Россервис». — Продуктивный административный опыт, включая организацию реализаций, планирование операционной работы, организацию бизнеса с «нулевой отметки» и выход на точку безубыточности в кратчайшие сроки, которым владеет Олег Алексеев, позволит ему совладать с целью формирования и движения областных программ «Россервиса».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *