Райкконен: Мы намерены сражаться за титул

790c7aaf

Райкконен

Объясняя это явление, финн сознался, что пока не целиком удовлетворен собственными итогами…

Кими Райкконен: «Полагаю, данный год мог уложиться как лучше, так и значительно хуже. В общем я полагаю год успешным для команды, однако, разумеется, мы намерены сражаться за победы в автогонках и чемпионский титул. До года я не имел особенных ожиданий. Я хочу прекрасно выступить и посмотреть, как будут расти мероприятия.

В квалификациях мы выглядели не самым лучшим стилем, однако были достаточно мощны в автогонках. Не могу с уверенностью сказать, что я на 100% удовлетворен. Я гоняюсь, чтобы одолевать, бригада довольно хорошо играла в 2018 году, однако мы так и не выиграли ни одной автогонки. Таким образом мы можем стать лучше».

Чемпион 2007 года не стал ликвидировать вариант прохода в другую команду. По версии Кими, у него остались отличные отношения с Феррари и Макларен.

Кими Райкконен: «Отношения с Феррари могли окончиться лучше, но у меня до сегодняшнего дня отличные отношения с теми людьми, с которыми я работал, я до сегодняшнего дня с ними разговариваю. Вы знаете, я не могу с уверенностью сказать, что у меня с кем-то испортились отношения, у меня стандартные отношения со всеми в команде, просто мы могли завершить общую работу несколько лучше. Но это далеко не обозначает, что я не смогу прийти, никогда в жизни ничего не представляешь скорее всего. Я не понимаю, как длительное время еще буду принимать участие в автогонках. Вероятно, я не буду гнаться очень много лет.

У меня с Роном Деннисом разные взгляды на определенные вещи, однако мы продолжаем разговаривать. С нашими отношениями все в порядке, просто люди придумывают дурные истории. Они не понимают, как обстоит картина действительно. Это все равно, как поведать историю одному человеку, когда ее услышит 10-й, она будет абсолютно другой. Я не имею ни с кем проблем».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *