Аллегри: «Милан» мог достичь победы»

790c7aaf

Аллегри

В поединке 10-го экскурсионного тура первенства Италии «Милан» наведался в гости к переносящему несчастье «Палермо». Владельцы поля после голов Фабрицио Микколи (с пенальти) и Франко Бриенцы приобрели фору в 2 мяча, однако сдержать полученное превосходство им не удалось. Наполненные мячи Риккардо Монтоливо и Стефана Эль-Шаарави определили заключительный итог – 2:2.

«Это первый раз в году, когда мы сумели предоставить отпор, уступая 0:2, и достичь хорошего итога. Во 2-й половине встречи у нас было много голевых перспектив, чтобы выхватить победу, однако наполнить больше 2-ух не получилось», — цитирует Аллегри Football-Italia.

«В 1-м тайме мы действовали непринципиально, однако все равно могли избежать упущенных мячей. Я счастлив, что мужчины сумели набраться и вернуть 2 нага. Полагаю, мы даже завоевали победу», — добавил учитель «Милана».

В следующем поединке Серии А «россонери» дома сыграют против «Кьево». После 10 туров первенства Италии «Милан» имеет в собственном активе 11 очков и располагается на 11-й строке в турнирной таблице.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *