Работники патрульно-постовой службы порезали человека

790c7aaf

РФ Работники ППС ОМВД РФ по региону Хорошево-Мневники, и их незанятый знакомый подозреваются в угоне, похищении человека и ликвидировании.

«Ночью на 6 октября 2016 года пять юных людей двигались на машине из столицы в сторону одного из находящихся в московской области местечек. По проезжей части между ними случился инцидент, в итоге которого четверо обвиняемых убили пострадавшего, а его машину BMW-530 обогнали в Столицу в целях будущего сбыта», — пишется в известии отдела связи с общественностью ГУ МВД Города Москва.

В Следственном комитете РФ добавили, что работники ППС требовали от членов семьи жертвы 150 миллионов euro. Тело жертвы грабителей, на котором найдено 77 ножевых ран, обнаружили 11 октября в находящимся в московской области населенном пункте Загорянский. Автомашина мертвого азербайджанца была обнаружена неподалеку от дома одного из обвиняемых.

Остановленные, и начальники отделения МВД РФ по столичному региону Хорошево-Мневники лишены работы. И более того, глава Московской милиции Анатолий Якунин сообщил, что в скором времени индивидуальный состав будет проходить переаттестацию, итоги которой должны установить пригодность и вероятность их будущей работы в органах внешних дел.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *