Безработица в ЕС повышается стремительней, чем предполагалось

790c7aaf

euro

Финансовой услугой называют деятельность, связанную с привлечением и использованием денежных средств юридических и физических лиц. Сектор финансовых услуг СуперФинанс.ру – это неотъемлемая часть современной экономики.

Так, месяцем раньше измененный уровень отсутствия работы составил 11,5%, в то время как до этого рассказывалось об уровне в 11,4%. Также, специалисты, расспрошенные агентством Bloomberg, предрекали увеличение уровня до 11,5% с изначально заявленного августовского значения.

Также, повысился уровень отсутствия работы в Италии — на 0,2% до 10,8% в начале августа, как рассказывает итальянское статистическое агентство Istat. Итог совпал с рассчетами специалистов. При этом в начале сентября количество незанятых повысилось на 2,3% сравнивая с августом и дошло до планки 2,774 млрд человек.

Это доказывает отрицательную динамику на рынке вакансий Италии. Экономика Италии продолжает уменьшаться, после чего и понижается и рынок труда. Правительство ждет падения ВВП страны на 2,4% в 2016 году и на 0,2% в следующем. Необходимо отметить, что пессимизм итальянцев снизился, так как раньше они рассчитывали на рост уровня в 2013 году на 0,5%.

Также, по сведениям Государственного агентства по трудоустройству, количество незанятых в Германии в начале октября выросло на 20 млн. человек и составило 2,94 млрд. При этом рост отсутствия работы превзошел ожидания специалистов в два раза.
Так, повышение числа незанятых в ГДР отмечается восьмой раз подряд. В то же время, суммарный уровень отсутствия работы в Германии в начале октября 2012 года с учетом сезонных перемен не поменялся и остался на планке 6,9%.

Раньше журнал Журналист сообщал о том, что финансовые неудачи спровоцировали в Греции диковинный для Европы взлет ультранационализма — фашистские приветствия и погромы нелегалов другой расы в данной стране измерят от членов конгресса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *