Ступа остается в политике

790c7aaf

Ступа,Королевская

В частности, как уточнили Журналист.net в партии, согласно его заявлению, Украина — Вперед! была молодой на данных отборах, поэтому для нее это лишь начало общественно-политической жизни.

«Эти выборы для нас первые и, невзирая на их итог, мы продолжим работать над теми переменами, предложившие раньше. Мы заручились помощью сотен миллионов украинцев — а это означает, что мы на верном пути. Мы признательны каждому, кто поверил в нас», — заявил он.

Помимо того, Ступа заметил, что его партия собирается возобновлять активно принимать участие в общественно-политической жизни страны.

«Я остаюсь в партии Украина — Вперед!, я остаюсь в политике. Мы будем активно принимать участие в общественно-политической жизни, создавать свежую партию. Мы положили для этого крепкий фундамент — за прошедшее время к нам примкнули тыс союзников. Отныне мы будем заниматься формированием партии», — заявил он.

Напоминаем, что лидер партии Украина — Вперед! Наталия Королевская объявила поражение собственной общественно-политической силы на депутатских отборах и собирается, выполнив координационные и профессиональные выводы, приступить к развитию новой оппозиции для участия в будущем в региональных и президентских отборах.

Как раньше передавалось, российские СМИ узнали, что любой голос избирателя обошелся партии Королевской в 2,3. млн гривен.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *