Кобелев: принят итогом, однако не результативностью

790c7aaf

Андрей Кобелев Основной инструктор «Динамо» Андрей Кобелев после победы над «Сатурном» (1:0) прежде всего заметил настрой собственных подшефных.

— Ребята вышли на игру с отличным расположением духа, держали плюсом и в 1-м тайме ничего не позволили сделать сопернику. Все-таки обязанность за итог психологически жмет на игроков, и это хорошо видно: никоим образом не можем наполнить в обычных картинах. И после того, как мы наконец раскрыли счет, отошли назад, ход игры оборотился на 180 C. Прекрасно, что так и завершили, — закончил учитель бело-голубых на конференции.

— В заключительных 2-ух матчах вы так поменяли исходный состав, что сегодня у «Динамо» была астральная лавка резервных: Семшов, Хохлов, Д. Комбаров и Колодин. С чем это соединено?

— Основное, не ищите тут никаких сговоров. В случае если в 2013 г у нас был недостаток футболистов, то отныне, благодаря управлению клуба, главную обойму игроков составляют игроков 16. Конечно же, в этом случае играет тот, кто лучше смотрится на сегодняшний день.

— С чем была сопряжена ваша заключительная смена?

— Мы ее не рассчитывали, она была принужденной. Самедов сам ее просил, и понадобилось производить Смолова.

— Будете ли вы использовать дисциплинарные наказания к принявшему 2 золотые карты Воронину?

— Это были 2 игровых этапа. Если б он обрел бы их за откидку мяча, дискуссии с арбитром либо тому такое, взыскание проехало бы. Так, первая ему досталась в борьбе за мячик, в третьем же случае он оборвал контратаку.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *