Гарри Реднапп: 4-е место от «Тоттенхэма» не уйдет!

790c7aaf

Реднапп Невзирая на поражение от «Манчестер Юнайтед» в гостевом поединке 36-го экскурсионного тура первенства Великобритании (1:3), основной инструктор «Тоттенхэма» Харри Реднапп убежден, что английский клуб продолжит войну за 4-е место, дающее путевку в Лигу чемпионов.

После безуспешной игры на «Олд Траффорд» учитель «шпор» призвал собственных подшефных забыть о поражении и показать предельный итог в остальных играх премьер-лиги.

«У нас до сих пор есть много шансов на 4-е место, и борьба за него не завершится до последнего поединка, — приводит слова Реднаппа Sky Спортс. — Команды размещены крайне вблизи в турнирной таблице, и у большинства конкурентов равновеликие возможности на результат. Нам же необходимо забыть о поражении и возобновлять идти вперед. На следующей неделе мы берем на себя «Болтон», и данная игра будет далеко не простой, а потом нам ожидают встречи с «Манчестер Сити» и «Бернли». В этих боях нужно набирать очки и полагаться, что их хватит».

«Что же касается нынешнего поединка, то необходимо просто смириться с тем, что это случилось, — продолжил Реднапп. — У нас была вероятность повредить жизнь конкуренту и похитить из Манчестера очки, однако мы не смогли показать настолько же отличную игру, как в 2-ух предшествующих матчах. Действовали неаккуратно в моментах с двумя пенальти».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *