Сергей Пучков: без мандража не обошлось

790c7aaf

Сергей Пучков Основной инструктор «Таврии» Сергей Пучков поделился собственным соображением о упущенной в городе Днепропетровск игре (1:3).

Мы отлично осознавали наше турнирное положение. После ничьи дома с «Оболонью» у нас оставался 1 шанс, чтобы сражаться за 5 место – нынешняя игра. В какой-нибудь стадии, ребята вышли на игру с незначительным мандражом из-за ответственности за итог. И первый пущенный мячик, разумеется, команду сильно сломал. Мы осознавали, куда мы едем, с кем играем. «Днепр» сражается за 3 место, мы – за 5-е. Ездили в гости, однако так сформировалась судьба. Ничего ужасного, продолжем сражаться до конца независимо от нынешнего итога. Дай Господь, «Карпаты» еще где-то потеряют очки, и мы попытаемся занять 5 место.

Вы говорите лишь о 5-м месте. Не верите в победу в Призе?
Мы веруем! Однако ранее конца Приза есть чемпионат, в котором можно также покорить право играть в Лиге Европы. И в случае если перед главной игрой на ребятах не будет психического багажа, это позволит показать им собственные самые лучшие качества, не опасаясь итога. Вы сами видите, конец есть конец. Кроме того мы играем против «Металлурга», который, как все пишут, оставил войну за Лигу Европы в первенстве и настраивается на Приз. Перед концом будет еженедельный интервал, и, полагаю, мы к нему подготовимся. Сию секунду основное – чемпионат.

После прошлого поединка вы заявляли о ярко-красных карточках Старцева, о том, что проведете следствие. Было ли оно, и какие итоги принесло?
Это внешние инструктивные дела, и вопрос был постановлен. Он говорил с вице-президентом, и они все узнали. Я не буду объяснять, поскольку при этом диалоге не находился.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *