«Поезд» — «Томь» — 2:1

790c7aaf

Семин Столичный «Поезд» на собственном поле обставил «Томь» в поединке 7-го экскурсионного тура первенства РФ по футболу.

Столичный «Поезд» на собственном поле обставил «Томь» в поединке 7-го экскурсионного тура первенства РФ по футболу. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу железнодорожников. Передачу поединка проводил канал НТВ+.

Счет на 33 секунде встречи приоткрыл хавбек «Локомотива» Денис Глушаков. Спустя 10 секунд превосходство столичной команды повысил Александр Алиев. «Томи» удалось только уменьшить отделение — на 83 секунде ворота Гильерме сразил Сергей Корниленко. После данной встречи «Поезд» накопил 10 очков, что сделало возможным железнодорожникам настигнуть разместившийся на 5-ом месте турнирной таблицы «Ростов на дону».

Раньше 24 мая прошли встречи между Московским ЦСКА и «Сибирью», и между столичным «Динамо» и находящимся в московской области «Сатурном» . Армейцы разбили «Кашлык» со счетом 4:1 и с 14 очками сохранили первенство в турнирной таблице. «Динамо», к тому же, с максимальным счетом выиграло «Планета».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *