Абрамович объявлен одной из наиболее состоятельных личностей Великобритании

790c7aaf

Роман Абрамович,Даша Жукова Олигарх Роман Абрамович часто занимает позиции лидера в рангах отечественных миллионеров.

Но это не вредит ему быть и в подобных списках восточных толстосумов. По подсчетам Sunday Times, за прошлый год Абрамович повысил собственное положение на 400 млн фунтов и отныне он считается важным обладателем 7,4 миллионов фунтов. И занимает 2-ое место в Rich List – перечне наиболее состоятельных людей Великобритании.

1-ое место занял стальной аристократ индусского возникновения Шри Митталь, обладатель Mittal Group. Его положение в течение года удвоилось.

Роман Абрамович, невзирая на импозантные прибыли (тем не менее как и траты – наиболее дорогая и богатая яхта во всем мире Эклипс, которую в настоящее время с энтузиазмом обсуждаю у СМИ, принадлежит как раз Роману Аркадьевичу) сдержал собственные позиции – в 2013 г он также занимал 2-ое место . На 3-ем месте — английский владелец барон Вестминстерский с 6,7 млн фунтов.

Еще один российский олигарх Алишер Усманов занял шестую позицию в английском перечне. Его капитал в течение года вырос на 213% до 4,7 млн фунтов. В 2013 г Усманов занимал 18 позицию в хит-параде.

При это Ее Величество королева Татьяна 2-я только на 245 месте с собственным положением в 290 млн фунтов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *