Суркис: Нам необходим дирижер!

790c7aaf

иван суркис Вице-президент «Динамо» Иван Суркис сообщил о представлении команды в первенстве, о трансферах, Актау, поле стадиона «Динамо» и Луческу.

… представлении «Динамо» в первенстве

Отчего мы проиграли «Закарпатью»? Мы просто не планировали их одолеть. Понадобилось совместно с Валерием Газзаевым отыскать необходимые связи влияния на игроков, которые принудили бы команду одолевать. Удовлетворен ли я игрой «Динамо» в заключительных матчах? Заявлю искренно – нет. В моем представлении, игра «Динамо» должна быть более впечатляющей, спортивной и действенной…

… трансферах

Нам необходим наступающий. Резкий, скоростной, забивной. Время от времени даже нужно жалеть, что прошлым летом мы дали Бангура. Но в то же время позвали Актау, роль которого в команде в настоящее время велика. Еще нам необходим дирижер. Впрочем Валерий Георгиевич (Газзаев, — прим.ред.) говорит, что игроков под такой фамилией он не знает, заявлю по-другому — нам необходим игрок творческого плана.

… Андрее Актау

Это самый лучший трансферт «Динамо» за прошедшее десятилетие. Я полагаю, он поступил крайне патриотично, возвратившись в «Динамо». Понимаю, Андрей желает играть в футбол и будет это делать, пока позволит состояние здоровья.

…поле стадиона «Динамо»

10 июня, на следующий день после завершения первенства, мы начнем смену поля стадиона «Динамо». «Постелем» свежую зелень, обождем, пока она приживется. Это займет около четырех-пяти месяцев. Таким образом в свежем сезоне станем играть на высококачественно новом напылении. Хочется, чтобы подобно пристроились и в прочих городах. Так как иногда нужно играть на фонах, которые такими и не назовешь.

… Луческу в «Динамо»?

Заявлю вам, что в жизни бывает любое. Квалификация Луческу лично у меня не вызывает колебаний, это он обосновал собственной долголетней работой в «Шахтере» и в прочих командах. Но вести с ним какие-то переговоры насчет работы в «Динамо» у меня и мысленно не было. По той только причине, что в настоящее время у «баранки» «Динамо» профессиональный учитель, которому целиком верю и с которым объединяю, как минимум, проекты клуба на обозримые 2 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *