В Киеве встретилось 8 авто

790c7aaf

ДТП В Киеве 3 июля на улице Заболотного случилось большое ДТП — в итоге фронтального столкновения 2-ух фур погибли 8 авто.

По предварительной информации, авто Тойота Rav-4 продвигался по улице Заболотного от Одесской площади в направлении Московского шоссе в правом ряду, рядом — в правом ряду продвигался грузовой автомобиль с прицепом Рено Магнум. Неожиданно автолюбитель на Тойота Rav-4 принял решение зайти на автозаправку, он преобразовался перед фурой направо.

Автолюбитель длинномера не ждал такого приема, стукнул по тормозам и вывернул руль налево, зацепив по касательной «японца». На влажной после ливня проезжей части фуру вынесло на «встречную полосу», где она зацепила Субару Форестер, который продвигался во противном направлении, разодрав всю правую сторону и вырвав ему заднее колесо. Продолжив перемещение, Рено Магнум встретился с иной фурой — DAF. Совместно они поехали на обочину, смяв несколько десятков километров колесоотбойника и электроопору.

Также от Московского шоссе продвигался авто ВАЗ 2111 с отечественными номерами. Согласно предварительной информации, вазовский универсал в итоге столкновения зацепила одна из фур прицепом, затем тот опрокинулся на крышу.

Вслед за Рено Магнум передвигалась бетономешалка КАМАЗ, она «добавила» Тойота Rav-4 — приложившись к ней по касательной.

В общей сложности в итоге ДТП пострадали 8 авто. Среди людей пострадали девушка и малыш, которые ездили в ВАЗ-2111, их госпитализировали врачи «быстрой» с синяками и повреждениями.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *