Дарио Срна: О «Динамо» станем размышлять после Запорожья

790c7aaf

Срна Футболисты донецкого «Шахтера» сообщили о подготовке к поединку с «Черноморцем».

Дарио Срна:

Дарио, как ты себя в настоящее время ощущаешь? Готов прийти в состав?
Хорошо, хорошо! Тренируюсь два-три дня. Готов играть, в настоящее время М-р постановляет. Состоянием я удовлетворен, на физическом уровне удовлетворен. Все прекрасно.

Разбирали игру «Черноморца»? На твоем правом фланге могут выйти довольно мощные конкуренты – Левига, Малыш.
Пока не разбирали, послезавтра станем исследовать их игру более подробно. Да там и не надо очень много смотреть – в целом, мы знаем, как играет «Моряк». Это целиком зависит от нас, от того, как сразимся мы.

Ты в 1-м круге впускал игру с одесситами…
Да-да, в Одессе я не играл, у меня был перебор золотых карточек. Глядел тот поединок – мы одолели 1:0, было довольно трудно играть. Как я вспоминаю, в той игре Пятов был самым лучшим игроком. Это уровень того, насколько нам было трудно в том бое. Полагаю, что в воскресенье на спорткомплекс прибудет очень много болельщиков, они будут нашим двенадцатым игроком, будут сохранять нас, из-за этого наша бригада выйдет на поединок целиком аргументированной.

В 2-ух заключительных матчах вы обыгрываете «Моряк» максимально – два раза по 1:0…
Так или иначе, для нас в настоящее время основное – обставить конкурента. Разумеется, хочется всегда одолевать со счетом 4:0, 5:0. Но также и счет 1:0 нас в настоящее время организует.

А об игре с «Динамо» полагаете? Либо пока все идеи нацелены только на «Моряк» и отъезд в Запорожье?
Как сообщить… Весь Донецк готовится к нашей игре с «Динамо». Заходишь в супермаркет, в бар – болельщики вопрошают: «Обставим «Динамо»? Золотые медали будут у нас?». Однако у нас до «Динамо» есть еще 2 крайне значительные игры. В настоящее время необходимо обставить одесситов и приготовить себя к трудному выезду в Запорожье. Там также будет сложно, в 2013 г мы там проиграли 0:1. Из-за этого о «Динамо» станем размышлять после Запорожья.

Валерий Кобин:

Петя, в эти дни Мирон Маркевич вызвал тебя в сборную. Как посчитал это извещение?
Разумеется, мне приятно. У сборной поменялся инструктор, пришел обновленный человек, и очень приятно, что на свою игру указали. И вообще, призыв в сборную снабдил мне отличное расположение духа для учебного процесса и перед будущими матчами клуба.

Спереди игра с «Черноморцем». Ты еще когда играл за «Закарпатье», у вас с одесситами была трудная игра, и как раз у тебя получилось раскрыть счет на 82 секунде. в конце команды загнали еще по голу, и в конечном итоге вы тогда одолели со счетом 2:1…
Да, было в точности так! Я приоткрыл счет, затем дал голевую передачу, а «Моряк» загнал в конце встречи, и мы в конечном итоге одолели. Данная встреча тогда была крайне значительной для «Закарпатья», так как ужгородцы тогда находились на грани вылета. А после той победы мы повысили собственные возможности, и можно сообщить, что после той победы мы остались в Высочайшей лиге.

Как тебе текущий «Моряк», судя по заключительным играм и итогам?
В настоящее время трудно что-нибудь о них рассуждать, так как в Одессе поменялся инструктор, и бригада играет в отличный футбол. Хорошо видно, что вышел обновленный учитель, и создается бригада. А то, что Моряк в настоящее время располагается в нижней части таблицы, еще ничего не означает.

В настоящее время в состав пришел Дарио. Как ты ощущаешь, готов, в случае если на то будет свобода тренера, выходить в значительных матчах на правом фланге и поиграть?
В данном плане все постановляет инструктор. Моя цель – выходить на тренировки и подтверждать собственную работоспособность.

Александр Плавный:

Спереди поединок с «Черноморцем». Как ты оцениваешь в настоящее время положение конкурента?
«Моряк» в настоящее время сражается за состояние, из-за этого для них в настоящее время любая игра как заключительная. Нам инструктор заявлял, что с такими командами играть еще труднее, чем с теми, которые ведут войну за чемпионство. Для них в настоящее время по весу серебра любое очко, особенно – против конкурента значения «Шахтера». Полагаю, что будет крайне трудная игра, и нам в настоящее время невозможно ни на один миг расслабляться. Наша ключевая цель – внимательным образом провести концовку года и одолеть в 4-х матчах, чтобы стать чемпионами.

В последние годы игры «Шахтера» с «Черноморцем» выходят очень интенсивными…
Пожалуй, уровень первенства Украины за последнее время незначительно повысился, и все команды добавили в искусстве, в прочих компонентах. Из-за этого во всех матчах в настоящее время трудно. Можно сообщить, что для нас «Моряк» не «комфортный» конкурент. Однако мы их прежде обыгрывали, и на этот раз приложим минимум сил.

Напомнишь, заколачивал ли ты за собственную карьеру «Черноморцу»?
Да, заколачивал, выступая за «Шахтер». Мы тогда обставили их в Одессе со счетом 3:0, и мне тогда удалось наполнить.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *