«Юве» и Бенитес условились!

790c7aaf

Рафаэль Бенитес Туринский «Ювентус» добился договора с учителем «Ливерпуля» Рафаэлем Бенитесом, но это целиком будет зависеть от позиции британского клуба.

Как рассказывает Football-Italia ссылаясь на La Gazzetta dello Sport, вчера представитель 50-летнего эксперта Мануэль Гарсия Квиллон встречался с собственным заказчиком в учебном таборе команды в Мадриде, где мерсисайдцы вели первый полуфинальный поединок Лиги Европы против регионального «Атлетико».

«Ювентус» и импресарио Бенитеса поладили на сумме договора размером 4,5 млн euro ежегодно. Они также условились о том, что испанец уменьшит штаб собственных ассистентов с 12-и до 6 человек.

Невзирая на это, окончание сделки зависит от нового главы «Ливерпуля» Мартина Броутона, который старается отыскать для клуба клиента. Ярко-красные не намерены разлучаться с Бенитесом, и тому, вероятнее всего, потребуется определенный срок, чтобы растерзать отношения с ними. Все-таки, «Устаревшая женщина» определила для Рафаэля последний период (10 июня) для того, чтобы закончить все нужные операции.

На пример, в случае если Бенитес не может или не попытается оставлять «Энфилд», у управления черно-белых есть план B — управляющий «Фиорентины» Чезаре Пранделли. Что же касается поста спортивного главного директора клуба, то «бьянконери» хотят сдать его Джузеппе Марротте, сегодня благополучно управляющему селекционным отделом генуэзской «Сампдории».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *