Кан: «Едва ли Леманна организует роль 3-го вратаря сборной»

790c7aaf

Оливер Кан Перелом ребра у голкипера «Байера» и сборной Германии Рене Адлера, из-за которого он упустит 2 недели, вызвал еще одни споры насчет голкиперской линии бундесманшафт на первенстве мира в КНР. Собственным соображением по данному вопросу в своем интервью Bild поделился Оливер Кан, во вчерашнем прошлом оберегавший ворота «Баварии» и государственной команды.

«В случае если Адлер не сможет восстановиться, главным вратарем сборной будет Нойер либо Визе. 3-им в КНР должен отправиться Вайденфеллер либо Бутт. Не полагаю, что такое формирование происшествий будет катастрофой: очень многие игроки, которых, фигурально говоря, бросали в прохладную воду, оперативно обучались плыть. Что же касается Леманна, то он также пришел бы на роль 3-го голкипера, однако едва ли Йенс был бы удовлетворен. Его амбиция оперативно дало бы о себе понимать».

Кан также коснулся темы Кевина Кураньи, которого германские СМИ требуют вернуть в сборную: «Не понимаю, способен ли он полезно вернуть на первенстве мира. Никто не в состоянии обеспечить, что в сборной он будет выглядеть также прекрасно, как в «Шальке». А Подольски и Клозе обосновали это».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *