Олесь Доний из-за потасовок в Раде обрел потрясение головного мозга

790c7aaf

ВР Народный парламентарий от НУНС, категории «Народная Самооборона» Олесь Доний обрел потрясение головного мозга на сегодняшнем совещании конгресса и был доставлен в больницу в клинику.

Про это рассказал парламентарий от «Всенародной самообороны» Тарас Стецькив, рассказала пресс-служба НС.

«У г-на Дония потрясение головного мозга. Они (представители ПР — ред.) даже в физическом столкновении были бесчестными, Дония они два раза врезали по голове позади. Также несколько ударов в поясницу обрел я. В случае если хотите кулачный поединок, то деритесь лицом к лицу, однако не в поясницу. Г-н Доний позавчера выдержал процедуру на пояснице, а его избивали в поясницу. Он просто стоял около собственного рабочего места и держал в своих руках желто-голубой знак! Его по голове и по пояснице врезали. Это непозволительные вещи даже по блатным мнениям. А первыми избили парламентариев, которым более 60 лет, людей приклонного возраста», — рассказал Тарас Стецькив.

Парламентарий заметил, что оппоненты из Партии районов, которые сегодня избивали представителей оппозиции в сессионном зале конгресса, «перешли границу. Такой криминализированный, необузданный конгресс не имеет права на существование».

«Это рейдерский захват конгресса, это рейдерские способы. Когда они начали потасовку, то им не хватало лишь ножей и заточек, вы бы видели эти лица!», — заявил Стецькив.

Напоминаем, вчера в столкновении с парламентариями от коалиции более всего пострадали парламентарии от фракции НУНС, категории «За Украину!» Владимир Вязивский и Владимир Карпук, у которых разделены лица.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *