Нардеп от НУНС пришел в Раду в древнем свитере

790c7aaf

ВР Зам. лидера фракции НУНС Тарас Стецькив приготовился к заседанию конгресса в среду, надев старый батник для участия потасовках с парламентариями Партии районов

«Я специально одел старый батник, поскольку я понимал, на что мы идем», — заявил Стецькив корреспондентам в среду, демонстрируя порванный батник.

Напоминаем, в сессионном зале конгресса в процессе совещания в среду парламентарии организовали драку и потасовку между собой. Участником одной из подобных столкновений был Стецькив.

«Они же не дерутся как люди, они же хватают за шею… если б хоть боролись на кулаках, я бы это осознал, а они же хватают за шею», — заметил парламентарий.

При этом он отметил, что в процессе выполнения голосования в сессионном зале на физическом уровне было превосходство у парламентариев коалиции. Вместе с тем, больше пятидесяти процентов депутатов-регионалов пребывало в сегменте фрондерских фракций.

«Голосование было подтасованным — оно предварительно было запрограммировано на 236 (голосов – ред.)», — добавил Стецькив.

«Вы берите запись и взгляните, чтобы прорвать наш фланг, их более чем четверть пришли к нам. Там на физическом уровне просто не было возможности нажать эти клавиши», — заявил он.

Согласно его заявлению, в голосовании участвовали люди, которые утвердили клятву при неимении кворума в сессионном зале конгресса. «Так, само голосование считается неконституционным, и как только мы прибудем к власти, мы его расторгнем. Любой трибунал их расторгнет», — сообщил Стецькив.

При этом парламентарий сформулировал убежденность, что скоро российский народ возвысится на войну против текущей власти.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *