Литвина в Раде закидали расслабленными яйцами

790c7aaf

литвин Сегодня председатель Владимир Литвин вошел в зал и в него отказали сотни расслабленных яиц. Председатель оказался приготовленным: принес с собой 2 зонтика.

Нардепы его сразу же закрыли, но ошметки яиц действительно попали в председателя. Никак не сконфузившись, он вытерся и назвал регистрацию и клятву свежих парламентариев.

Как писал ForUm , сегодня регионалы блокировали трибуну и орган ВР. В сессионном зале ВРУ была стычка между резидентами оппозиции и коалиции. Директора ВРУ Владимира Литвина забросали яйцами.

Запустили 4 дымовых шахматы.

В это время около дома ВРУ располагается около 2-3 миллионов сторонников различных общественно-политических сил, при том как соединенной оппозиции (БЮТ, НУ-НС , «Фрон змин», ВО «Независимость»), так и прочие.

Многие представители структурах правопорядка в бронежилетах и шлемах по центру вдоль Грушевского делят митингующих. Кордоны формируют милиционеры, подразделения «Беркута» и внешних войск.

Перемещение около ВРУ урезано не только лишь для авто, но также и для пешеходов.

У дома ВРУ также случились драки.

Напоминаем, 21 мая Главы Украины и РФ В. Янукович и Д. Медведев подписали соглашение о продлении на 25 лет времени нахождения Черноморского ВМФ РФ в Севастополе. В размен на это соглашение Украина достигла понижения расценки на отечественный газ на 30%, однако менее, чем на 100 дол. за тысячу кубометров.

Вчера лидер партии «За Украину!» В. Кириленко сообщил, что сегодня, 27 мая, обструкция вместе выступит против усилий ратификации харьковских договоров о продлении нахождения отечественного ВМФ на территории Украины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *