Фабрегас — это будущее «Арсенала», которым не ведут торговлю!

790c7aaf

Фабрегас Футбольный клуб «Арсенал» (Англия) отказал «Барселоне» в реализации полузащитника сборной Испании Сеска Фабрегаса.

Как рассказывает сайт «Запаса», у 23-летнего Сеска договор с клубом работает до конца 2015 года, и с данным футболистом клуб объединяет собственное будущее. «Реализовывать его мы не собираются», — сообщили в «Запасе».

«Мы на самом деле приобрели предложение от «Барселоны», на которое дали ответ твердым отрицанием. Предполагаем, что каталонский клуб будет ценить нашу позицию», — подчеркивается в послании. Как всем известно, вчера генеральный директор «Барселоны» Жоан Оливер сообщил, что клуб сделал «Запасу» официальное предложение о трансфере Фабрегаса.

До английского клуба Сеск играл за вторую и четвертую команду «Барселоны», однако прорваться в ее базу так и не смог. В составе «Запаса» Фабрегас поиграл 187 матчей и загнал 32 нага, став также владельцем Приза и Суперкубка Великобритании. Также в составе сборной Испании футболист стал победителем Европы 2008 года, вернул за команду 47 матчей и забив 5 голов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *