Янукович напишет книжку

790c7aaf

Янукович Вице-президент Украины В. Янукович не будет играть с посланием к российским парламентариям с трибуны Высшей Рады Украины.

Про это рассказала зам. главы администрации главы Юлия Герман в эфире «5 канала» в пятницу утром.

«В Конституции есть 2 формы послания. Есть послание Главы к народу, которое сегодня (3 июля, — ред.) прозвучало, и есть послание к конгрессу», — заявил она.

«Это послание будет в отдельности размещено и издано в качестве книги и роздано парламентариям Высшей Рады Украины, так как оно в два раза больше по масштабу и очень много времени уйдет на его прочтение, и можно предложить людям вероятность, в связи с тем что это делают в восточных государствах, например жители страны восходящего солнца часто это применяют, в случае если документ короткий, он предоставляется тебе для ознакомления с тем, чтобы не терять время в полном совещании», — заявила Герман.

Герман отметила, что «у нас как раз так будет выполнено, бережливость времени и сил».

В то же самое время, отзываясь на вопрос корреспондента: «Верно ли я осознаю, что послание к парламентариям в 2016 году не будет?» — она сказала: «Да».

Напоминаем, раньше Юлия Герман сообщила, что Вице-президент Украины не собирается играть в Верховной раде с ежемесячным письмом к конгрессу.

К тому же зам. Директора Высшей Рады Анатолий Томенко сообщил, что Вице-президент должен представлять собственное ежемесячное письмо в Верховной раде. Согласно его заявлению, иные формы представления письма Главы нелегальны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *