Янукович вкушает грядущую победу на региональных отборах

790c7aaf

Янукович Вице-президент В. Янукович убежден, что выборы в региональные органы власти будут очередной победой Партии районов.

Про это он сообщил в собственном представлении на съезде Партии районов, которое проходит в Киеве.

Янукович заметил: «Убежденное образование депутатской коалиции «Надежность и реформы», ядром которой считается Партия районов — веское подтверждение нашего согласительного потенциала. На это неспособна никакая иная партия, однако данную деятельность нужно продлить. Наше следующее поручение — образование работающих соединений общественно-политических сил, полезного многих во всех органах представительской власти по всей территории страны».

В. Янукович также сообщил, что главным шагом будут выборы в региональные органы власти. Согласно его заявлению, сейчас в конгрессе проходит работа над улучшением системы выполнения региональных выборов. «Такие перемены будут призывом для нас, это будет проверка возможности быстро реорганизовывать деятельность пристрастных селективных штабов в соответствии со свежими критериями, а после выборов — снабдить взаимодействие лучших парламентариев и партий. Я убежден, что региональные выборы будут следующей победой для нас», — отметил он.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *