Азаров готовит основу для победы Януковича через 5 лет

790c7aaf

Азаров Премьер Анатолий Азаров полагает основной целью Партии районов выиграть следующие региональные и депутатские выборы и снабдить президентство В. Януковича на следующий период

Про это он сообщил на съезде Партии районов, который проходит в пятинцу в Киеве.

«Цель номер 1 для нас — региональные выборы. Мы их должны выиграть. 2-я цель — выборы в конгресс. Мы их также должны выиграть, чтобы снабдить надежность страны на следующие 10 лет», — сообщил Азаров.

«Таким образом пускай обструкция не забавляет себя мыслью о скором возвращении во власть. Мы пришли, чтобы провести реформы, а для этого необходимо 10 лет. И мы можем сделать основу, чтобы на следующих отборах вновь выиграл В. Федорович», — добавил он.

Обращаясь к участникам съезда, Азаров заметил, что в первый раз на нем находится вице-президент, премьер и почти вся горизонталь власти.

При этом он призвал однопартийцев «не обнажать» ряды партии.

«Наша пристрастная работа не должна сконцентрироваться в администрации главы и Кабмине. Мы можем работать и на местах, так как наши оппоненты в настоящее время пришли на места», — заявил Азаров.

Он также рассказал, что по их совместным с Андреем Клюевым совместным подсчетам, победу Януковичу на отборах обеспечивали 580 миллионов человек.

«Мы не должны потерять данный актив. Данный актив должен приумножаться. Однако я хочу направить ваше внимание, что численность партии составляет 1,2 млн, а активно работало лишь 580 миллионов. Это означает, каждый третий не принимал участие в кампании. Это хорошо?», — спросил Азаров.

Он призвал управляющих региональных организаций провести тест: «кто принимал участие — сообщить спасибо, а кто нет — узнать, отчего».

«Нам не требуется численность для численности».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *