Характер человека вычисляется по его предпочтению в плодах

790c7aaf

овощи Оказывается наши предпочтения в плодах могут нас обрисовать.

«Яблоки любят старательные и работящие»

Вероятнее всего, у тебя характер такой же жесткий, как и ваш возлюбленный плод. В случае если уж ты пожелала чего-то достичь, то идешь к задачи оперативно, твердо, «Хрум»… и вот ты добилась верхушки, сообщает ivona.bigmir.net.

Слабое звено

Тебе не вредило бы стать женственнее. Что сможет помочь поменяться? Занятия аэробикой с элементами танцев либо популярный в последние годы танец животика. В крайнем случае, можно ежедневно 5 минут спрыгнуть через прыгалку (лучше под музыку — так радостнее).

Особенный совет

Тебя является трудоголиком. Чем больше работы, тем ты лучше ощущаешь себя. Но также и у тебя могут быть времена, когда даже излюбленное дело не приносит предстоящего наслаждения. И именно тогда руки спускаются, и ничего не хочется. Действительно, так, ваш организм говорит: «Я переутомился». Возьми купон на вечер несмотря на то что бы на 1 день отвлекись от работы. Утром принимай ванны с прибавлением лавандового либо красного легких масел — сон будет сильным и безбурным.

«Абрикосы нравятся созидательным натурам»

На самом деле успешной ты себя ощущаешь в факторы, когда на тебя спускается наитие. Что делается затем, представителям прочих «фруктовых символов» не осознать. В созидательном порыве приверженцы абрикосов готовы днями отсиживать за ПК либо письменным столом, формируя шедевр за шедевром.

Слабое звено

Подняться раньше, придти в установленное время, просидеть пару часов над решением скучной цели — это не про тебя. Ты не выдерживаешь горячки и не переносишь, когда тебя вынуждают что-нибудь делать. Однако окружающие полагают, что ты нервничаешь, и называют тебя добровольным человеком. Тебя зацепляют такие замечания? Не сиди, сложа руки. Что сможет помочь поменяться? Заведи какое-то животное. Беспокоясь о нем, ты непроизвольно будешь более полученной и важной.

Особенный совет

Находиться на диване и ожидать, когда тебя посетит лира — бессмысленно. Ищи наитие за пределами дома. Погуляй по бору либо посиди на краю речки. Расположение духа возвысится, и новые мысли будут.

«Ананас – самое лучшее сладость для эстетов»

Ты умеешь переменять стальные повседневности в праздник. Пытаешься жить в круге прекрасных вещей. «Задержать потуже пояс», чтобы затем приобрести престижные туфли либо сделать стрижку у знаменитого стилиста — в твоем духе. Ты не упускаешь ни одной премьеры. Тебя нервирует избитость.

Слабое звено

Ты чересчур взыскательна к лицам. Будь легче, и ты сделаешь для себя много любознательных открытий. Не забывай, жизнь разнообразна. Так для чего же по собственной воле замыкать себя в клетку? Да, она милая, однако все-таки — клетка. Что сможет помочь поменяться? А почему тебе не провести отпуск в далекой поездке либо исторической экспедиции? Романтики — очень много. Любопытных людей — не подбить. Однако основное – ты осмыслишь, что твои аспекты оценки людей не несомненны.

Особенный совет

Попытайся вести журнал. Записывай в нем собственные ощущения о приключившихся за день мероприятиях. В середине недели перечитай записи и приблизь результаты. Критичных замечаний больше, чем надо? Вполне может быть, ты далеко не всегда беспристрастна?

«Бананы обожают мечтатели»

Более всего на свете тебе нравится грезить. «Ах, насколько бы было прекрасно, в случае если…» — говоришь ты, в ответ слушаешь требовательный голос матери (подружки, коллег): «Ты снова летаешь в облаках? Опустись с небес на землю!»

Слабое звено

Тебе бывает непросто сконцентрироваться на некотором установленном деле, а из-за собственной рассеянности ты часто угождаешь в малоприятные обстановки. Что сможет помочь поменяться? Займись фитнес-йогой (простой вид традиционной йоги). Тебе не надо будет входить во все нюансы древнего индусского художества. Для такой задумчивой природы, как ты, это изнурительное занятие. Благодаря занятиям фитнес-йогой ты не только лишь будешь более подтянутой, но также и обучишься в необходимый момент акцентировать внимание.

Особенный совет

Один из методов «осуществить» собственную грезу — представить ее на бумаге. Непринципиально, умеешь ты писать либо нет. Бери в руки карандаши (либо краски) и выдумывай, сколько хочешь.

«Груши предпочитают гордые люди»

Тебя называют душой организации. Ты умеешь острить и повествовать историю за историей. На людях пытаешься быть всегда развеселой. Из-за этого у большинства создается ощущение, что ко всему в жизни относишься без проблем. Действительно это ложное соображение. За неунывающей личиной кроется без проблем уязвимый и гордый человек.

Слабое звено

Едва выдерживаешь любую, даже наиболее безвредную критику в свою строну, однако при этом никому не говоришь о собственных ощущениях. Что сможет помочь поменяться? Запишись на душевный тренаж. Специалисты обучат верно откликаться на критичные замечания и применять их со смыслом для себя. Совладать с неприятностями помогут и занятия медитацией. Только не ожидай оперативного итога. Пригодится не одна неделя, возможно, и год, до того как ты почувствуешь на себе целительное влияние опробованного веками способа освобождения от отрицательных эмоций.

Особенный совет

Готовься жить одним днем. Не занимайся самокопанием.

«Виноград-ягода замкнутых и боязливых»

Как ни странно, однако коньячная малина задабривает тех, кто не наклонен к лишней откровенности. Ты, разумеется, не прочь поговорить с приятельницей о погоде, моде и любой ереси, однако вот открывать душу, делиться с ней самым заветным не торопишься.

Слабое звено

Иногда ты можешь быть чересчур боязливой. Также, твоя излишняя осмотрительность в разговоре делает на окружающих не самое хорошее ощущение (они не без причин полагают тебя неискренним человеком). Возможно, причина в том, что ты просто опасаешься быть собой самой? Что сможет помочь поменяться? Отплясывай! Пытайся высказать через перемещения переполняющие тебя ощущения.

Особенный совет

Когда ты заключительный раз звала к себе в гости товарищей? Музыка, лакомый ужин и отличное пиво расслабляют и настраивают на хорошую разговор.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *