Госслужащий ФСКН обрел условный срок за кражу 2 млрд руб

790c7aaf

тюрьма Полученные следственными органами Следственного совета по москве подтверждения объявлены трибуналом необходимыми для вынесения вердикта заместителю руководителя Администрирования междуведомственного взаимодействия в области профилактики Департамента междуведомственной и справочной работы ФСКН РФ.

Последствием и трибуналом определено, что в начале сентября 2007 года зам. руководителя Администрирования междуведомственного взаимодействия в области профилактики Департамента междуведомственной и справочной работы ФСКН РФ Алексей Миронов и его соратник гендиректор сообщества с урезанной ответственностью «Итог» Сергей Белобородов, при выполнении федерального договора, спроектировали беззаконную модель, при реализации которой украли из государственного расчета более 2 млрд руб.

Они объявлены виноватыми в совершении злодеяния, предположенного ч. 4 ст. 159 УК РФ (жульничество, абсолютное категорией персон по ориентировочному сговору), рассказывает веб-сайт Следственного совета при прокуратуре РФ.

Вердиктом трибунала Миронову и Белобородову установлено взыскание в качестве 5 лет потери воли символически.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *