Сати Казанова присела на «крепкое питание»

790c7aaf

Сати Казанова Партнерша трио «Фабрика» Сати Казанова занялась новыми диетами.

Солистка приступила к врачу и специалисту по психологии, чтобы привнести некоторые коррективы в собственную собственную жизнь. 1-ое, на что медики порекомендовали Сати обратить свое внимание, это верно устроенное разумное питание.

Благодаря советам медицинских работников солистка стала более кропотливо следить за собственным состоянием. О собственной диете женщина сообщила в своем микроблоге: «На ночь есть можно, однако лишь легкие фрукты, термически обработанные. Или выпивать горячее молоко со приправами, предпочтительнее с мускатным орешком — данная примесь утешает».

Сати разрешается есть все продукты, однако в точно поставленные часы. Исключение составляет лишь мясо. Врачи рекомендуют огромную часть дневной еды есть в обед. Так как женщина встает лишь в полдень благодаря тому, что засыпает лишь в половине ночи, то ее первый прием еды приходится на час дня. «В обед все самое углеводное — наиболее трудная еда, в особенности зерновые и орехи. Силы, свежесть, четкость разума гарантированы. После — лишь фрукты, тушеные на пару, вредоносно есть злаки, углеводы и в особенности вкусное!»

Скажем, здоровым питанием в настоящее время занимается все больше представительниц отечественного шоу-бизнеса. Подружка Сати Казановой В. Дайнеко, выяснив о новой диете солистки «Производства», поделилась собственными знаниями в сфере диетологии. Вика соблюдает несколько прочих принципов питания: «В овощах слишком очень много калорий, легче перекусить на ночь мясо. И так или иначе есть необходимо не позднее, чем за 3 дня до сна».

Что же касается телеведущей Анфисы Чеховой, то данная женщина также часто посещает офис диетолога. Но ее диета также различается от диеты Сати: Анфиса применяет протеиновые продукты лишь на ночь. «Мясо и рыба, в случае если они подготовлены верно, в жир не приостанавливаются», — говорит Чехова.

Очень многие отечественные исполнительницы с превеликим удовольствием делятся советами, помогающие им сохранять статную фигуру. И первым секретом стройности считается свое соображение, а не советы экспертов по питанию: «Не доверяйте врачам. Мясо-рыба очень длительное время перерабатываются, в особенности в ночное время. Помимо картошки, баклажанов и помидоров, фрукты на ночь совершенно неопасно».

Дайнеко и Чехова стараются разубедить Сати сидеть на диете, а, напротив, питаться сладкой и питательной едой, от которой можно насладиться. Пока на Казанову рекомендации подружек не работают. «В случае если это вывести, то что остается, морковь с чесноком есть?» — противилась Чехова, очевидно небезразличная к сладкой пище. «Я никогда в жизни не находилась на диетах, — созналась Дайнеко. — Нужно просто смачно питаться. Прочь диеты! Давайте есть все что нравится и когда нравится».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *