В МВД Грузии провели профессиональную очистку

790c7aaf

Тифлис

Если Вы хотите скоротать время в веселой и непринужденной обстановке, то рекомендую вам посетить чат рунетки без регистрации. Рунетки это один из лучших русскоязычных видео чатов, где общение происходит на родном мне русском языке.

Профессиональная очистка стартовала в особом быстром департаменте МВД Грузии. Возглавлявшего СОД адмирала Ираклия Кодуа переместили на пост начальника уголовной милицией Грузии. Также от должностей сняты 6 из 7 его заместителей. СОД содержит до 700 работников, по сведениям агентства, предполагается общественная очистка сотрудников в данном ведомстве.

Ираклий Кодуа увековечился тем, что в начале декабря 2007 года столкнулся в Лондоне с сегодня мертвым фрондерским олигархом Бадри Патаркацишвили, затем аудиозапись данной встречи попала в прессе и стала компроматом против миллиардера, баллотировавшегося в то время в главы Грузии.

Грузинские СМИ объединяют перевод адмирала с поста начальника самой солидной конструкции МВД как с внешним противоборством в ведомстве, так и с тем, что в эти дни за противодействие милиции был задержан его брат.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *