У министра иностранных дел Великобритании своровали компьютер

790c7aaf

Великобритания Министр экономики оттеняющего правительства Англии лишился компьютера, в котором держались данные министерства.

Компьютер находился в автомобиле, которую мошенники украли от дома министра.

Член ограниченной партии и министр экономики оттеняющего правительства Англии Лайем Фокс (Liam Fox) остался без карьерного компьютера. Компьютер находился в автомобиле Фокса, запаркованной около его дома в Лондоне. Грабители залезли в дом к министру, а уходя, украли и его авто.

В ПК, как представляет Computerworld UK, держалась скрытая информация Минобороны. На вопрос о том, были ли зашифрованы данные, четкого решения пока обретено не было. Главный кабинет Ограниченной партии отказался предложить собственные объяснения.

Директор организации Stonewood Пол Мак (Chris McIntosh) сообщил, что в случае если данные в компьютере были предохранены, то Фоксу не о чем тревожиться. В случае если оборона отсутствует, то самое лучшее, на что необходимо полагаться министру, — это утечка информации в СМИ. Stonewood обслуживает ПК, принадлежащие Министерству обороны Великобритании.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *