Янукович пришел на съезд ПР

790c7aaf

янукович Вице-президент Украины В. Янукович пришел на 2-й раунд XII съезда Партии районов, который проходит вчера в Украинском жилище в Киеве.

Премьер Анатолий Азаров повстречал главу страны на пороге дома, откуда они совместно, под музыку пристрастного гимна, направились занимать собственные места в зале. Всего на съезде зарегистрировались 437 участников.

Помимо главы страны, активное участие в съезде принимают участники депутатской фракции Партии районов, представители районных организаций партии.

Повесткой дня съезда учтено избрание нового директора партии, так как действующий лидер данной общественно-политической силы В. Янукович на посту главы страны в соответствии с Конституцией не в состоянии официально возглавлять никаких общественно-политических и социальных соединений.

3 мая Янукович закончил собственное участие в Партии районов и сообщил права начальника общественно-политической силы премьеру Анатолию Азарову. Его кандидатура, как было обнародовано из частной информации, вполне может быть выдвинута на должность главы партии. Сейчас он считается выполняющим прямые обязанности главы партии.

Съезд проходит в прикрытом для прессы режиме, корреспонденты могут смотреть за работой съезда при помощи дисплеев в специально оборудованном пресс-центре в Украинском Жилище.

Первый раунд съезда прошел 23 ноября 2009 года, на котором В. Янукович был единодушно выставят претендентом в главы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *