В Калининский области ветеранов битвы гарантируют квартирами

790c7aaf

ветераны ВОВ Все ветераны ВОВ, вставшие на учет до 1 мая 2005 года, в Калининский области гарантированы квартирами, рассказал директор района Д. Зеленин в процессе встречи с вице-президентом РФ Д. Медведевым.

«Все ветераны, а их всего поднялось на учет 236 человек до 1 мая 2005 года, приобрели жилище, данная платформа сделана целиком в соответствии с Вашими предписаниями», — рассказал Зеленин в процессе рабочей встречи с главой страны Д. Медведевым.

Мэр также сообщил главе о том, что после 1 мая 2005 года в районе на учет было установлено 850 ветеранов, из них 48 человек приобрели жилище.

«Была также проведена проверка всех городских образований, и около 900 ветеранов Второй мировой войны поднялись на выполнение нынешнего монтажа. Городские денежные средства, районные денежные средства мы обнаружили, это в работе, и любой ветеран не обойден интересом», — рассказал Зеленин.

Директор страны отметил, что принципиально не только лишь снабдить всех нуждающихся ветераном квартирами, но также и помочь с нынешним монтажом тем из них, кто снабжен квартирами.

«Это цель муниципалитетов — снабдить данный процесс и денежными средствами, и рабочими источниками», — отметил вице-президент.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *