Что можно получить с собой в армию

790c7aaf

обращение Осенний обращение в самом апогее.

Испытывают мамочки – как там будет сын без бытового комфорта!

Ребята также беспокоятся – это целый год муштры и без излюбленного ПК! «БЛИК» узнал, что может получить с собой допризывник, чтобы снабдить себе уют и не не соблюсти Устав.

Однако при этом нужно помнить, что вещи брать с собой советуется дешевые. Так как, в любом случае (неуставные требования, как досадно бы это не звучало, еще в силе), однако начинающему надо будет делиться по-хорошему со старослужащими.

– Мать возложила мне в сумочку яблоки, бутерброды с колбасой и конфеты. Еще я беру с собой смартфон, – сообщил «БЛИКу» допризывник Вячеслав из села Пятигоры Киевской области.

Смартфон

Можно брать. Однако пользоваться им будет можно лишь в направление 10 секунд после отбоя и в процессе, которое руководство сообщит свободным. Лучше брать дорогую модель.

Компьютер, аудиоплеер

Можно получить, однако не разумно. Пользоваться данными вещами позволят лишь в свободное время. Хранить в части рискованно – могут похитить либо отнять старослужащие. А начальник подразделения едва ли примет на себя обязанность за сохранение.

Книжки

Можно, однако очень много брать нет резона. Разбирать будет почти прежде. Книжки есть в библиотеке части. В случае если есть огромное стремление, можно получить пару книг в мягких обложках.

Пища

Творог, копченная сосиска, минеральная жидкость, нектар, конфеты, шоколад. Продзапас должен быть рассчитан на 6–8 часов. Не следует набирать продукты на 3 дня. Прежде всего, они могут испортиться. Во-вторых, в первый же день предоставят ужин.

Столовые аппараты

Можно получить с собой ложку и кружку. Ножики и вилки запрещены, в связи с тем что равняются к колюще-режущим объектам.

Одежда

Можно получить резервные носки и трусики. Впрочем обмундирование выдают вплоть до интимной одежды. Cпортивный наряд также можно, однако он будет храниться, как и другие собственные вещи, в каптерке до конца службы.

Сигаретные изделия и алкоголь

Число метель не заканчивается. Учтите, что вам надо будет делиться с коллегах, у которых сигаретные изделия завершатся до прибытия в часть. Алкоголь – окончательно невозможно. В случае если найдут бутылку, ее отберут.

Бумаги

Документ необходимо оставить дома. Необходим боевой купон – не дай господи забыть! В случае если есть удостоверение водителя, его также нужно получить с собой.

Денежные средства

Можно, число не заканчивается. Однако как правило мужчины берут от 50 до 200 грн на первые нужды. Кредитные карты брать также можно, однако в данном есть резон, лишь в случае если будете служить в городке, а не в части среди бора.

Гигиенического средства

Необходимы: зубная щетка, паста, мыло, безопасная бритва, туалетная бумага на 1-ое время. Разрешено брать лосьоны, шампуни, дезодоранты. В случае если нет – то, в любом случае, самым нужным гарантируют.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *