У парней также могут быть критичный дни!

790c7aaf

парень Противозачаточные медицинские препараты для сильной половины человечества не появятся на рынке.

Медико-фармакологических противопоказаний нет: имплантант либо лейкопластырь плюс инъекция гормонами работает надежно, сохраняет партнершу от ненужной беременности и прекрасно выносится организмом. Но мужская четверть населения земли никоим образом не в состоянии совладать со свежим медицинским препаратом с эмоциональной позиции.

Ученые узнали, что у парней есть критичные дни. Данная иррациональная чувствительность парней стала одной из причин, по которой медицинский препарат не поступит в индустриальное создание. Средство, находящееся в нем, снижает количество сперматозоидов до нулевой отметки либо до безопасного числа, образующего около 3 млрд сперматозоидов на 1 мг. Через 3 месяца после остановки приема медицинского препарата репродуктивные функции реконструируются , подчеркивает Die Welt.

Индустриальный автоконцерн Schering вместе с американо-голландским автоконцерном Oregon провел эксклюзивное экспериментальное изучения действия противозачаточных медицинских препаратов на парней. Испытание велось при участии 1500 человек. «Изучения проходили с применением плацебо: очень многие мужчины приобретали медицинские препараты без работающего вещества», — разъясняет андролог из Факультета репродуктивной медицины институтской поликлиники в Мюнстере, доктор Эберхард Нишлаг. 

Итог изучения продемонстрировал, что почти все участники сетовали на колебания расположения духа, чувствительные подъемы и падения, которые они объединяли с гормонами. «Однако более всего нас изумило то, что на сторонние действия сетовали и те, кто приобретал плацебо», — сообщает Нишлаг. В любовной области участники докладывали о 2-ух состояниях — сверхсексуальности и пониженной сексапильности.

Все-таки, большинству парней приглянулась конфигурация медицинского препарата. Для временной б локады репродуктивной функции нужна композиция эстрогена с гестагеном. Ввести данную примесь в верной дозе можно лишь через имплантант либо лейкопластырь. «Пилюля перекладывает репродуктивную расстановку сил. Вероятно, из-за этого представленные формы расценили внезапно низко: даже в подобных мачо-странах, как Бразилия, мужчины не имеют ничего против укола», — полагает Нишлаг. Действуют такие же механизмы, что и при принятии пилюль девушками: «Тут все соединено с уровнем создания: чем больше девушек имеет формирование, тем больше принимается пилюль», — подчеркивает он.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *