В Соединенных Штатах осудили вседорожник Фольксваген Амарок

790c7aaf

Фольксваген Амарок Германский Фольксваген объявил стоимость собственного нового среднеразмерного вседорожника Амарок.

Расценки на авто в Германии с учетом 19%-ного НДС будут колебаться от 26,2 до 35,3 тыс euro.

Стандартная модификация Фольксваген Амарок укомплектована 2,0-литровым 4-цилиндровым дизельным мотором производительностью 122 л.с., 6-ступенчатой механической трансмиссией и приводом на ведущие колеса. Технология регулярного системы полного привода будет стоить особые 2 тыс euro. «Лучшая» модификация за 35,3 тыс euro обретет не только лишь набавку в производительности: 2,0-литровый турбированный дизель, усиленный до 163 л.с., но также и включаемый привод на все колеса.

Вседорожник Амарок будет доступен клиентам в 3-х сборках — Base, Trendline и Highline. В самой простой обладателю надо будет наслаждаться машинными стеклоподъемниками и такими же дверными замками. В средней Trendline ведущий амортизатор с дверными ручками будут покрашены в оттенок кузова, будет электропакет, аудиосистема, климат-контроль и противотуманки.

Предельная комплектация Highline будет различаться обработанными хромом наружными зеркалами, окрашенными колесными арками, улучшенной отделкой дизайна и 17-дюймовыми коваными винчестерами (в Base и Trendline — 16-дюймовые).

Небезразличные к вседорожникам американцы осудили Фольксваген Амарок из-за повышенной расценки и представили «германца» нерентабельным предложением. Например, Pickuptrucks сопоставляет его с подобным Тойота Tacoma Double Cab с двигателем V6 и отмечает, что японец существенно выгоднее (от 23,7 тыс долларов США). Тем не менее, Фольксваген Амарок намного дешевле, подчеркивает издание. Большой германский вседорожник использует лишь 7,6 л топлива на 100 км.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *