Мэрайя Кери и Ник Кэннон вновь поиграют свадьбу

790c7aaf

Мэрайя Кери, Ник Кэннон Знаменитая брачная пара Мэрайя Кери (Mariah Carey) и Ник Кэннон (Nick Cannon) приняли решение обозначить годовщину свадьбы второй свадьбой.

В Голливуде тематика вторичных свадеб становится все более распространенной – такое празднование юбилея собственного бракосочетания который год подряд промышляют Хайди Клум (Heidi Klum) и Сил (Seal). Жены выделяют свадебную годовщину, организовывая второе роскошное свадебное празднество, на котором они вновь делятся клятвами.

Муж североамериканской артистки Ник Кэннон, в собственную очередь, сообщил корреспондентам, что они хотят повенчаться ежегодно, в связи с тем что сам день свадьбы улучшает отношения и презентует хорошие мемуары.

«Я прошу все брачные пары выделять годовщину таким образом, — говорит артист, — В случае если вы блаженны и влюблены, то это необходимо обозначить! Хайди Клум и Сил ежегодно играют свадьбу, это делает их дефект сильнее. Это развеселое и светлое мероприятие! Мы с Мэрайей вновь поменяемся клятвами и презентуем друг дружке презенты».

Празднование юбилея свадьбы артистки и артиста установлено на 30 мая. Напоминаем, что Мэрайя и Ник поженились в середине мая 2008 года на Багамах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *