Литвин вынес на анализ вопрос о ратификации

790c7aaf

Литвин Глава Высшей Рады Украины Владимир Литвин вынес на анализ вопрос ратификации договора о продлении времени нахождения Черноморского ВМФ России на территории Украины.

Проект законодательного проекта продемонстрировал вице-премьер Андрей Клюев.

Тем временем, еще 3 дымовые шахматы отказали в сторону президиума и трибуны конгресса.

Шахматы забросили из далекого конца зала, однако пока неясно, кто.

Между парламентариями Партии районов и БЮТ началась стычка. Депутаты зло бьются и кидают другу в приятеля документами.

При этом председатель Владимир Литвин сообщил, что установление договора о продлении нахождения ЧФ РФ состоится «в такой парадной ситуации».

В сессионном зале незнакомый пустил дымовую шашку. Про это сообщает журналист ForUm ’а. В регионе мест БЮТ и «НУ-НС» сильное загрязнение.

В сессионном зале ВРУ стычка. Про это сообщает журналист ForUm ’а. Литвина забросали яйцами.

Как писал ForUm , сегодня регионалы блокировали трибуну и орган ВР. В зале находятся как коалицианты, так и оппозиционеры. Ситуация интенсивная. Фрондерская четверть сессионного зала ВРУ прикрыта большими флагами Украины. Также находится большой лозунг, на котором написано: «Не дамо продати Україну! Державній зраді – ні!».

В кулуарах идут некоторые слухи о том, что обструкция предпримет попытку прорвать войну регионалов.

В это время около дома ВРУ располагается около 2-3 миллионов сторонников различных общественно-политических сил, при том как соединенной оппозиции (БЮТ, НУ-НС , «Фрон змин», ВО «Независимость»), так и прочие.

Любители Партии районов охватывают по периметру сооружение конгресса. Они поместили у стенок конгресса несколько десятков голубых палаток. «Регионалы» удерживают транспаранты с надписями: «РФ и Украина – стратегически важные компаньоны», «Действенная власть — постоянные тарифы», «Тимошенничеству конец», «Главы Януковича удерживаем», «Обструкция? Она себя продемонстрировала при власти».

Многие представители структурах правопорядка в бронежилетах и шлемах по центру вдоль Грушевского делят митингующих. Кордоны формируют милиционеры, подразделения «Беркута» и внешних войск.

Перемещение около ВРУ урезано не только лишь для авто, но также и для пешеходов. Приверженцев коалиции и оппозиции рассоединяют коридоры из представителей структурах правопорядка Украины. Авто и пешеходное перемещение усложнено на улицах возле дома ВРУ, например, на Университетской, Садовой, Шелковичной.

Также рассказывают, что к акции рассчитывает подключиться экс-президент Украины В. Ющенко.

Напоминаем, 21 мая Главы Украины и РФ В. Янукович и Д. Медведев подписали соглашение о продлении на 25 лет времени нахождения Черноморского ВМФ РФ в Севастополе. В размен на это соглашение Украина достигла понижения расценки на отечественный газ на 30%, однако менее, чем на 100 дол. за тысячу кубометров.

24 мая обструкция провела собрание у стенок Лги сформулировала собственное разногласие с «пактом Януковича-Медведева».

Ожидается, что 27 мая пройдет одновременная установление этого договора как Верховной радой Украины, так и Государственной думой РФ.

Вчера лидер партии «За Украину!» В. Кириленко сообщил, что сегодня, 27 мая, обструкция вместе выступит против усилий ратификации харьковских договоров о продлении нахождения отечественного ВМФ на территории Украины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *