Китайские специалисты нашли Ноев Ковчег

790c7aaf

образец Ноева ковчега Китайские специалисты сообщили, что обнаружили часть известного библейского Ноева Ковчега — фрегата, который, по преданию, был сконструирован по Божьему предписанию для выручки Ноя, его семьи, и животных мира от Глобального потопа.

Археологи нашли часть здания на высоте 4 миллионов километров на несчастье Арарат в Турции.

Углеводородный тест продемонстрировал, что материалы, из которых выполнена находка, были сделаны около 4 миллионов 800 лет тому назад.

«Мы не убеждены на все 100%, что речь в данном случае идет как раз о Ковчеге, мы уверены в этом на 99,9%» — сообщил корреспондентам представитель категории специалистов.

По собственной конструкции обнаруженный Ковчег состоит из нескольких помещений, в которых, как ожидается, и были помещены различные типы животных.

В месте, где выявленные осколки, люди не проживают, потому специалисты ликвидируют вероятность того, что находка возможно окажется испорченным квартирами.

Тем не менее, стоит отметить, что о находке Ковчега различные ученые докладывали не раз, и более того, все эти открытия были выполнены в различных уголках мира.

Так, в 2006 году североамериканские специалисты объявили, что нашли субъект, похожий на Ноев ковчег, в прикаспийских холмах Эльбурс на северо-востоке Ирана.

Большинство искателей Ноева ковчега полагает, что он располагается на несчастье Арарат. Собственную концепцию они подкрепляют и в том числе тем, что в архивах североамериканской разведки лежат снятые в середине 50-х годов фотографии необычного субъекта на несчастье, который был окрещен «араратской аномалией». В 1997 году представители ЦРУ на публике гарантировали раскрыть фотографии Арарата, но слова пока не удержали.

Один из наиболее популярных искателей ковчега — североамериканский космонавт Джеймс Ирвин. В 1989 году в процессе очередной экспедиции на Арарат он снял на видеопленку необыкновенный кофейный объект. После ее просмотра ряд восточных экспертов огласили мнение, что на Арарате на самом деле располагаются часть Ноева Ковчега.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *