Иван Ощипко: Мы обставили «Динамо» с помощью самоотдачи

790c7aaf

Иван Ощипко Футболисты «Карпат», обставив киевское «Динамо», создали основную сенсацию 27-го экскурсионного тура первенства Украины.

«Для нас это была крайне значительная игра на пути к задачи – одолевать в любом поединке. Мы дома сумели обставить «Динамо», которое демонстрирует чемпионскую игру, из-за этого, конечно же, все удовлетворены, так как мы сделали огромное дело, – заметил Ощипко. – Насколько я вспоминаю, «Карпаты» крайне давно не обыгрывали «Динамо». Очень приятно, что сегодня мы преступили данную норму».

С помощью чего удалось победить противодействие конкурента?
Полагаю, с помощью самоотдачи. Мы не отходили, регулярно пытались играть в собственную игру, которую нам установил основной инструктор.

Постановляющую роль сразило снятие в составе конкурента?
Я был незначительно далее от того этапа, из-за этого прекрасно его не видел. Игру судит арбитр, это целиком зависит от него. Я не могу расценить ни его решение, ни действия Зозули.

ощущаете себя участниками Лиги Европы?
У нас спереди еще 3 поединка первенства. Следующий бой против «Таврии» также крайне серьезный. В случае если сможем обставить симферопольцев, тогда будет можно рассуждать о Лиге Европы.

Не могу не узнать о призыве в сборную…
Разумеется, крайне удовлетворен, что меня подняли, однако пока о сборной пытаюсь не размышлять. Все идеи лишь о клубных делах и об играх, которые осталось провести в первенстве.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *