Вышли свежие прецеденты о черниговском маньяке

790c7aaf

убийца 21-летний парень из Чернигова, который лопатой загнал насмерть 3-х человек, оказался прежним больным психбольницы, которого записали с диагнозом «шизофрения» за несколько лет до убийств.

По сведениям юриста остановленного, болезнь стартовала после того, как парня насиловали. 

«У него была назойливая мысль и внешний голос, который, согласно его заявлению, звучал у него в голове. Ему заявлял — ты должен осуществить жертвоприношение, уничтожить 3-х человек, эти люди мешают сообществу», — сообщил юрист остановленного Сергей Копейкин.

Такой же голос, согласно заявлению юриста, разубедил молодого человека добивать 4-ю жертву. Чудом недобитый очевидец помог оперативникам собрать фотоснимок наступавшего, и на следующий день убийцу приостановили.

Обнаружилось, что несколько лет назад парня записали после курса излечения в стационаре психиатрической клиники, ему был установлен диагноз «болезнь». Согласно заявлению юриста, болезнь в первый раз штурмовала парня этой осенью.

«Это будет осматриваться, однако будто бы в феврале его насиловал его друг, затем у него стартовали эти психологические отличия», — сообщил Копейкин.

С чего действительно стартовала болезнь и как проходила, региональные медики не открывают — это отныне не только лишь лечебная, но также и следственная загадка.

Напоминаем, черниговский маньяк утром 20 мая на протяжении нескольких часов с чрезвычайной безжалостностью убил 3-х невольных путников, его 4-ой жертве удалось вынести все тяготы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *