«Самсунг» пустил веб-сайт сообщающий о камере-новинке NX10

790c7aaf

«Самсунг» logo Раскрылся специальный веб-сайт о новой новейшей камере «Самсунг» NX10.

Как было обнародовано редакции THG, раскрылся специальный веб-сайт о новой новейшей камере «Самсунг» NX10, спроектированный экспертами Deluxe Interactive.

Напоминаем, что «Самсунг» NX10 — незеркальная камера со вставными объективами, матрицей формата APS-C (23,4×15,6 миллиметров) и 14,6 действенными мегапикселями различается компактностью, легкостью и повышенной эргономикой. Это первый представитель нового вида камер, который благодаря вставным объективам и сверхбыстрому автофокусу, и большой сетке, дает возможность делать фото отличного качества.

Обновленный веб-сайт представляет из себя настоящее мультимедийное странствие — многослойность, насыщенность, мультипликация. На сайте показано большое количество необходимой информации о новинке — технологические показатели камеры, ее функции, испытания профильных журналов и образцы фотосъемки. При этом веб-сайт различается поразительной простотой и комфортной навигацией. Диалоговый выбор девайсов, осмотр и закачивание снимков, приобретение интересующих технологических данных — это вероятно сделать за пару кликов.

Фотогалерея, расположенная на веб-сайте, выполнена знаменитыми фотографами: Александром Железняком (Nataional Geographics), Аркадием Акуловым (Prophotos.ru) и Сергеем Щербаковым (Photo&Video). Эти специалисты испытали все возможности новой камеры «Самсунг» NX10, выполнив эксклюзивные фотографии в Кении/Танзании, на Эльбрусе и в Эквадоре. Гости веб-сайта могут не только лишь скачать приглянувшуюся фото, но также и получить общее описание требований съемки.

Веб-сайт доступен по адресу NX10.ru.

Раньше проверка THG рассказывала об анонсе серии объективов для цифровой камеры «Самсунг» NX10, которые появятся на рынке в 2010 году.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *