Cintiq21UX: диалоговый экран от Wacom

790c7aaf

Wacom Cintiq21UX На состоявшемся 23 мая фестивале Adobe Creative Future 2010 О. Никулина, продакт-менеджер Wacom в странах ближнего зарубежья, провела демонстрацию следующего поколения диалоговых экранов Wacom Cintiq 21.

В субботу, 23 мая, в кинозале «Ноябрь» прошел пир Adobe Creative Future 2010, в масштабах которого прошли мастер-классы, лекции и представления специалистов в сфере графики, внешнего вида, видео-продакшена, квалифицированного фото и анимации. О. Никулина, продакт-менеджер Wacom в странах ближнего зарубежья, провела демонстрацию следующего поколения диалоговых экранов Wacom Cintiq 21.

Cintiq 21UX — это обновленный диалоговый перовой экран, разработанный в новейшем эргономичном дизайне. Модель спроектирована специально для квалифицированных фотографов, дизайнеров, живописцев и аниматоров, с учетом регулярно растущих надобностей данной группы клиентов. Он различается модернизированным пером, способным ухватить мельчайшие аспекты давления на плоскость Жидкокристаллического экрана и предлагающего 2048 значений впечатлительности к напору. В пере Cintiq 21UX Grip Pen применяется патентованная система жидкокристаллического наконечника Wacom, которая позволяет приступить к работе почти с свежий силой напора (1 килограмм).

Другое новшество — 2 жидкокристаллические полосы Touch Strip, размещенные слева и справа на оборотной стороне экрана на комфортном отдалении для работы кончиками пальцев. Обе полосы Touch Strip сопровождаются аналогичными жидкокристаллическими клавишами на лицевой стороне экрана (Touch Strip Toggle button), любая из которых дает возможность перекидываться между 4-мя функциями, данными клиентом для точного дополнения.

Пользователям предоставляется вероятность легко перекидываться между такими функциями как масштабирование, провертывание, изменение объема кисти и поворот холста. Внешний вид нового Cintiq 21UX улучшен и представлен отныне в ярко-черной палитре, располагая свежую модель в одном ряду с изысканным Intuos4.

«По традиции, продукты Wacom считаются спутниками общества приверженцев и экспертов цифрового творчества в процессе работы за ПК, — сообщила О. Никулина, продакт-менеджер Wacom в странах ближнего зарубежья. — Из-за этого демонстрация экрана Cintiq 21 как раз в масштабах Adobe Creative Future 2010 стала для нас натуральным и здравым шагом в желании к непосредственному общению с клиентами этой группы. Гости события сумели расценить превосходства нового продукта в режиме настоящего времени. Cintiq 21 стал флагманом в серии товаров, показанных на стенде Wacom, вместе с планшетниками Intuos4 и Bamboo Pen&Touch».

Более детальную информацию о Cintiq 21 можно отыскать на веб-сайте компании-производителя.

Раньше проверка THG рассказывала, что организация Wacom сообщила о том, что планшетник Bamboo 2-го поколения обрел привлекательную интернациональную премию Red Dot Award. Bamboo выиграл в группе «продовольственный внешний вид» за отличное качество внешнего вида.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *