Мелащенко ушел из запорожского «Металлурга»

790c7aaf

Мелащенко Сегодня футболисты запорожского «Металлурга» в первый раз решили на основе после отпуска.

В управлении Олега Луткова были все игроки главного состава кроме Майкла Алозие, Адольфа Тейку и большой категории футболистов, выступающих за сборные собственных государств. В 1-й тренировке сегодня поучаствовали очень многие игроки из молодежной команды, такие как Моисеенко, Цуриков, Попович, Сигарета, Певнев, Глушко, Протасевич. Утреннее занятие подключило в себя комплекс легкоатлетических упражнений и несколько разминочных матчей на маленьком песчаном поле.

Согласно заявлению основного тренера, бригада будет равномерно готовиться на основе на протяжении нескольких суток – с 4 по 8 июля. Потом состоится медобследование, и вплоть до 13 июля будет вести двухразовые втягивающие тренировки. В воскресенье, 13 июля, «Металлург» улетит на многонедельный учебный сбор в Австрию, где рассчитывает провести 5 проверочных матчей. 19 июля – с клубом «Копер» (Словения), 23 – с кипрской «Омонией», 27 – с итальянским «Арисом», 30 – с одной из команд Германии либо Швейцарии и 3 августа – с победителем РФ казанским «Рубином».

Стало также известно, что в свежем сезоне за «Металлург» не будут играть Дариус Мицейка, Ираклий Модебадзе и Александр Мелащенко – они оставили размещение запорожского клуба. Профессиональное дополнение в «Металлурге» пока только одно – из аренды в луганской «Заре» в близкую команду пришел Сергей Рудыка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *