NX10: цифровая камера следующего поколения от «Самсунг»

790c7aaf

«Самсунг» Организация «Самсунг» Электроникс продемонстрировала на Украине новейшую камеру «Самсунг» NX10 — собственную основную новинку 2010 года в области фото/видео, — и назвала на неё подходящую отдельную стоимость.

Организация «Самсунг» Электроникс продемонстрировала на Украине новейшую камеру «Самсунг» NX10 — собственную основную новинку 2010 года в области фото/видео. NX10 гарантирует высшее качество отображения, присущее отражающим камерам, и при этом владеет комфортным малогабаритным корпусом благодаря беззеркальной системы. Оперативный и истинный автофокус камеры и 14,6-мегапиксельная сетка формата APS-C выводят возможности передовых цифровых фотоаппаратов на новый уровень. Улучшает иллюстрацию большой 3-дюймовый экран вида AMOLED, на котором изображение хорошо видно даже при ослепительном солнечном свете.

Напоминаем, что в каркасе NX10 заключена КМОП-матрица формата APS-C (аналогичная, как в «зеркалках»). В то же самое время из-за беззеркальной системы вставных объективов новинка намного более компактно и легче классических отражающих фотоаппаратов. Камера «Самсунг» NX10 обеспечена одним из быстрейших автофокусов на рынке. Это возможно благодаря новой подготовке «Самсунг» микропроцессору DRIMe II Pro и улучшенному методу автофокусировки. Возможности NX10 не урезаны фотосъемкой камера может также вписывать видео повышенной четкости, применяя плеер H.264.

Организация «Самсунг» продолжает увеличивать область использования дисплеев вида AMOLED. 3-дюймовый AMOLED-дисплей NX10 имеет огромные углы осмотра и не «слепнет» даже на ослепительном солнце. Также, сравнивая со стандартными LCD-дисплеями дисплей новинки владеет в 10 млн. раз отличной скоростью реакции, существенно большим энергопотреблением и намного отличным коэффициентом яркости — 10 000:1.

«Самсунг» NX10 также имеет целый ряд умных функций, которые позволят фотолюбителям снимать с качеством квалифицированного значения. Камера предлагает обширный комплект ручных опций, однако, в случае если необходимо снять кадр оперативно, выбор характеристик съемки примет на себя функция Смарт Авто. Система Смарт Рэйнж снабдит проработку как ослепительных, так и черных отделов фотоснимков. Звуковая технология чистки защищает матрицу от оседания пыли. Если клиент подносит камеру к лицу, чтобы посмотреть в видоискатель, экран автоматом переходит в порядок ожидания для экономии заряда аккумулятора.

Переносная, простая и комфортная камера NX10 будет производиться в 2-ух версиях раскраски: темном и титаново-серебристом. Специально для NX10 организация «Самсунг» произвела технологию объективов. 3 объектива: обычный 18-55 миллиметров, «панкейк» 30 миллиметров и объектив 50-200 миллиметров выйдут на рынок синхронно с видеокамерой. Еще 5 объективов будут выведены на рынок позже в 2016 году.

Приблизительная отдельная стоимость «Самсунг» NX10 на Украине составит порядка 6000 грн.

Раньше проверка THG рассказывала о серии объективов для цифровой камеры «Самсунг» NX10, которые появятся на рынке в 2010 году.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *