Министерство финансов не заменит характеристики недостатка бюджета-2010

790c7aaf

министерство финансов Минфин РФ не собирается менять характеристики недостатка расчета на 2010 год, рассказала в субботу заместитель министра денег РФ Татьяна Нестеренко.

«Мы исходим из того, что мы не меняем объем недостатка», — заявила она. Нестеренко разъяснила, что в 2016 году формируется бережливость экономных затрат, сопряженная, и в том числе, с развитием затрат по обслуживанию госдолга с курсовыми переменами и ставками по кредитам.

Согласно ее заявлению, сэкономленные средства будут нацеливаться на те задачи, которые были учтены в расчете либо на покрытие вероятного недостатка Пенсионного фонда. «В настоящее время поставлена цель изменить расчет не с позиции уменьшения каких-либо затрат, а с позиции настоящего отблеска тех характеристик, которые способны появиться в связи со складывающейся макроэкономической историей», — отметила заместитель министра.

Министерство финансов пока не готов представить заключительный расчет по характеристикам расчета на 2010 г, заявила она. отметив, что «у нас несколько меняется макроэкономическая картина в процессе выполнения расчета».

Нестеренко заявила, что в 2016 году были предприняты решения, которые оказали влияние на экономные характеристики. В их числе обновление вывозной таможенной пошлины на нефть с месторождений Западной Сибири, решения по вывозным пошлинам для Беларуси и Украины. При этом она заявила, что сейчас речь о пересмотре главных характеристик расчета не проходит.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *