Похититель пришел в полицию сетовать на разбой

790c7aaf

разбой В Якутске задержан уличный похититель, направившийся в полицию с претензией на хищение похищенного им смартфона.

В отношении 20-летнего жильца Свердловской области начато уголовное разбирательство за захват, докладывается на веб-сайте областного ГУВД.

Ка определили соглядатаи, полвторого ночи юноша, грозя пневматическим оружием, отобрал у 2-ух студенток института смартфон ценой 3 тыс руб. Женщины сразу направились в полицию и тщательно обрисовали нарушителя закона, ориентировки на него были нацелены всем действующим костюмам.

Тем временем похититель сам стал жертвой разбойного нападения категории бездомных в составе 6 человек. Они побили начинающего нарушителя закона, отобрали у него 500 руб, револьвер и только-только похищенный телефонный аппарат.

Пострадавший принял решение направиться за поддержкой в полицию. Пока обычный оформлял его объявление, в отделение вошли патрульные, которые по имеющемуся изображению сразу идентифицировали в мужчине похитителя. Потерпевшие студентки доказали, что как раз данный человек совершил нападение на них.

Скоро в это отделение принесли 2-ух бездомных из организации, побившей похитителя. У них был замечен похищенный револьвер. В их отношении также начато криминальное дело.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *