Майкл: «Формула 1 есть благодаря изменениям»

790c7aaf

Майкл

Сумки crossbody стали невероятно популярны: их выбирают самые модные it-girls планеты, звезды кино и телевидения. Смотрите тут можно купить сумки через плечо crossbody Michael Kors по оптимальным ценам.

Команды Формулы 1 обсуждают вероятность возвращения систем рекуперации кинетической энергии KERS. Картину объясняет технологический главный директор Уиллиямс Сэм Майкл…

Сэм Майкл: «Любые изменения стоят денежных средств, однако Формула 1 есть благодаря изменениям. Возможно, всем было бы рентабельно остаться на бывших позициях, однако спорт оперативно утеряет притягательность, в случае если мы не станем ничего изменять, из-за этого принципиально правильно подобрать назначение будущей работы.

С особой осмотрительностью необходимо подходить к уменьшению расходов. Мы теряем всё, что у нас есть, чтобы сделать автомашину стремительней – сэкономив 10 млн долларов США на одном направлении, мы вкладываем их в другое – так было и так всегда будет.

Мы согласны на применение KERS в 2011-м, в случае если технология стоит меньше млн Euro, впрочем ранее определенные теряли на неё 10-20 млн. Сегодня очень многие автодорожные автомашины применяют смешанные технологии, схожие с KERS, есть резон применять их и в Формуле 1».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *