Азаров желает исполнить расчет с помощью богачей

790c7aaf

Азаров Премьер Анатолий Азаров предлагает ввести ряд налогов для заполнения прибыльной части расчета

Аналогичные законодательные проекты подверглись рассмотрению на совещании правительства, передает отдел связи с общественностью правительства. 

Так рекомендуется ввести налог на роскошь, а конкретнее на квартиры площадью больше 300 кв. г и дома более 500 кв. г, повысить ставки акцизного сбора на элитные дорогостоящие машины (более 50 млн. euro) и байки (более 10 млн. euro).

Также рекомендуется ввести налогообложение на яхты, воздушные судна, вертолеты, повысить акцизные приготовление на спиртную и сигаретную продукцию.

Также Азаров не подтвердил нарекания сравнительно повышения налогов на телевизионную рекламу, на земельные отделы. Он удостоверил, что увеличение фискального давления не будет.

Премьер заявил, что пересматриваются ставки налогообложения за использование радиочастотами.

Правительство также учитывает внедрение налоговых общепризнанных мерок, которые предоставят вероятность предупредить утраты расчета: групповой контроль за полнотой отражения налоговых обещаний, ужесточение наблюдения за непонятными операциями объектов хозяйствования, улучшение налогообложения банковских заведений. Учтены также нормы, которые предостерегают коррупцию в области управления НДС.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *